ул.Псковская д.29 60-00-38
ул.Попова, д.4/1 +7 (8162) 28-00-38
ул.Ломоносова д.20 корп.1 94-84-88
Консультация по телефону
Книга стилей
Авангард

Авангард – самый современный и самый смелый стиль из всех перечисленных. Белые стены так и просят разместить на них фотографии, картины во всю стену, ломаные зеркала.

Подробнее

Ампир

Ампир – холодность, мужественность, гордость и помпезность, логичность, простота и кристальная чистота. Стиль Ампир спроецировал на себе элементы нескольких культур и течений: к классицизму добавили атрибуты роскоши, дополнив мотивами египетской культуры, военной символики.

Подробнее

Ар-деко

Это очень симметричный интерьер из резких линий. Часто он сочетает несочетаемое: например, алюминиевую мебель с подушками из кожи крокодила. Это оригинальное прочтение классического стиля с использованием этнических мотивов, модерна и декоративного искусства.

Подробнее

Барокко

Барокко в переводе означает «неправильный, причудливый». Замысловатая контрастность, повышенная эмоциональность, сложность форм и непредсказуемость – вот основные черты стиля барокко. Барокко – один из наиболее помпезных и нарочито роскошных стилей за всю историю.

Подробнее

Классический

Это, наверное, один из самых дорогих стилей на сегодняшний день. Классический стиль в интерьере подчеркивает консерватизм и традиционализм хозяина интерьера. Можно с уверенностью сказать, что этот стиль рассчитан на десятилетия.

Подробнее